Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

22.02.2019 14:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Знакомьтесь: информация о противодействии коррупции.

"Коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав, для себя или для третьих лиц, либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами"

Согласно приказу Управления делами администрации Губернатора Свердловской области разработаны и реализуются планы мероприятий по противодействию коррупции в сфере полномочий учреждения. В планы, рассчитанные на 2018-2019 годы, включены организационные мероприятия, мероприятия по антикоррупционному просвещению, обеспечению прозрачности деятельности учреждений.

На официальном сайте редакции размещены нормативные правовые документы, регламентирующие деятельность учреждения, в том числе порядок предоставления государственных услуг.

В соответствии с требованиями законодательства оформляются заявки по размещению заказов на выполнение работ и оказания услуг для нужд учреждений. Все обращения граждан анализируются с точки зрения наличия в них информации о фактах коррупции со стороны работников учреждений.

Редакция активно размещает материалы антикоррупционного характера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1