Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

25.04.2019 10:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №16 от 25.04.2019 г. от 25.04.2019 г.

Полуфинал Свердловской области юниор-лиги КВН удался!

Огромную порцию позитива и отличного настроения получили все, кто побывал в воскресенье, 14 апреля, на полуфинальной игре Клуба веселых и находчивых в Екатеринбурге.

     Мероприятие, объединившее в полуфинале участников шести юниорских команд КВН, прошло на «Ура!». "Сборную Дегтярска" не испугали ни серьезное жюри, ни сильнейшие соперники. Весело, непринужденно, легко выступали наши ребята. Даже в труднейшем конкурсе-разминке давали такие остроумные ответы, что заставляли зал заливаться смехом.

     Полуфинал Свердловской областной юниор-лиги КВН «Самый лучший сезон» для юных дегтярских Квнщиков удался! В итоге команда КВН «Сборная Дегтярска» заняла 1 место в своей группе и прошла в ФИНАЛ! Поздравляем наших ребят: Германа Максимовских, Дану Нечаеву, Наталью Толстогузову, Надежду Шайдиянову, Алену Тиморгазееву, Лину Аверину, Александра Морина и руководителя команды В.К.Моргачева с очередной победой и желаем им успехов и новых побед!

     Финальная игра состоится в начале мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28