Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

16.05.2019 12:38 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №18 от 16.05.2019 г. от 16.05.2019 г.

ПЕРЕХОДИМ НА ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!

3 июня 2019 года будет произведен перевод с аналогового телерадиовещания на цифровое!

    Цифровое предоставляет возможность смотреть от 10 до 20 цифровых каналов по всей России совершенно бесплатно. Цифровое эфирное телевидение отличается от аналогового прекрасным качеством картинки.

    Для приема бесплатного цифрового эфирного телевидения достаточно приобрести антенну. Если телевизор старого образца, потребуется дополнительно установить специальную цифровую приставку.

    Как понять, что у вас аналоговое ТВ и его отключат?

    Если у вас на телеэкране есть буква "А" рядом с логотипом телеканала, то вы принимаете аналоговое телевидение и вам следует настроить телевизор на прием "цифры". Буква А есть на логотипах восьми телеканалов: Первый канал, "Россия 1", НТВ, ТНТ, "Пятый канал", "РенТВ", СТС и "Звезда".

     Малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам будет предоставляться частичная компенсация затрат на приобретение и установку пользовательского оборудования.

    Более подробную информацию вы можете получить по бесплатному номеру: 8-800-220-2002.

    Кто до сих пор не приобрел антенну, просьба сделать это в ближайшее время, т.к. даже те многоквартирные дома, в которых установлены общедомовые антенны, будут отключены в связи с тем, что общедомовые антенны не соответствуют новым требованиям.

   При возникновении вопросов вы можете обратиться в администрацию городского округа Дегтярск по телефону (34397)6-01-56, Юлия Михайловна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13