Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

23.05.2019 09:39 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №19 от 23.05.2019 г от 23.05.2019 г.

«Знамя Победы» в руках юнармейцев

Патриотическому отряду "Юнармии" вручили копию Знамени Победы

    7 мая в администрации ГО Ревда, в рамках региональной акции «Знамя Победы», учреждениям и организациям Западного управленческого округа, которые в 2018 году добились значительных успехов в области патриотического воспитания, были вручены копии Знамени Победы. Организаторы акции: департамент молодежной политики Свердловской области и ГАУ СО «Региональный центр патриотического воспитания».

    В этом году копию Знамени Победы в Западном управленческом округе получили следующие организации: муниципальное бюджетное образовательное учреждение школа № 23, патриотический отряд «ЮНАРМИЯ», ГО Дегтярск (руководитель Н.А.Фахертдинова), Ревдинская городская общественная организация «Союз ветеранов боевых действий» (председатель А.А.Кокшаров), Союз ветеранов ВДВ (председатель Ф.А.Желонкин), муниципальное бюджетное учреждение «Центр по работе с молодежью», военно-патриотический клуб «Омега» (руководитель В.В. Мокроусов), «Свердловский областной медицинский колледж», спортивно-патриотический клуб «Ермак» (руководитель М.А.Ударцев), муниципальное бюджетное образовательное учреждение школа № 13, патриотический отряд «Патриот» (руководитель Е.С.Тычкина), школа № 11, патриотический отряд «Пламя» (руководитель М.В.Соколовских).

     Копии Знамени Победы вручал ведущий специалист “Регионального центра патриотического воспитания”, ветеран боевых действий на Северном Кавказе, кавалер ордена Мужества Константин Николаевич Койтов. Он отметил, что ребята заслужили право хранить копию Знамени Победы, которая в соответствии с российским законодательством является символом Победы советского народа и его Вооруженных Сил в Великой Отечественной войне.

     Несмотря на то, что патриотический отряд «ЮНАРМИЯ» в школе № 23 создан совсем недавно, патриотической работой занимались всегда. Мы рады, что нашу работу оценили не только в нашем городе, но и в Западном управленческом округе. Мы постараемся и дальше воспитывать подрастающее поколение с чувством гордости за наш народ, наш город, нашу страну.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10