Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

27.06.2019 13:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №24 от 27.06.2019 г. от 27.06.2019 г.

Боль, неподвластная времени

Автор: И.Адамчук
Ио директора

В Дегтярске прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби

    22 июня состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. У Обелиска погибшим в Великой Отечественной войне собрались члены городского Совета ветеранов, представители общественных организаций, кадеты, юнармейцы, жители города. К собравшимся обратился глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников:

    – Важно помнить не только нашу Великую Победу, но и день начала этой страшной войны. 22 июня – одна из самых трагических дат в нашей истории. Сегодня мы с глубокой благодарностью вспоминаем тех, кто сражался за нашу страну. Кто ценой своей жизни отстоял наше право на мир. Да, мы только по рассказам знаем, что пришлось пережить нашей стране, какой ценой далась победа. Но мы обязаны сохранить эти воспоминания, передать их уже нашим детям. И пока эта память жива, мы будем делать все, чтобы наше будущее было мирным и безопасным.

    На митинге выступили председатель городского Совета ветеранов Л.В.Якова, ветеран Великой Отечественной войны А.М.Мингалиев.

     Светлую память героев войны и всех павших присутствовавшие почтили минутой молчания, к обелиску собравшиеся на митинг возложили цветы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4