Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

06.06.2019 11:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №21 от 06.06.2019 г. от 06.06.2019 г.

Покой и счастье Родины хранят!

27 мая ветераны пограничники провели боевой расчет!

    Празднику мужественных людей, которые первыми берут на себя великую ответственность за охрану и защиту крайних рубежей Отечества, посвящалось торжественное мероприятие, состоявшееся накануне Дня пограничника, 27 мая. Ветераны — пограничники провели боевой расчет — это самое святое для пограничников мероприятие: постановка боевой задачи на предстоящие сутки.

   Поприветствовал собравшихся на Аллее памяти глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников, отметив, что 28 мая — всенародный праздник, этот день чтут тысячи россиян. По его словам, в истории пограничных войск неизменным остается одно — верность Родине, готовность выступить с оружием в руках на защиту своей страны, хранить покой и счастье Родины.

    Поздравления и слова благодарности в адрес воинов-ветеранов в зеленых фуражках прозвучали от заместителя главы администрации городского округа Дегтярск В.А.Солдатова, А.М.Сарычева, М.Марданова.

   Праздничные мероприятия, посвященные Дню пограничника, продолжились 28 мая и завершились салютом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5