Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

25.07.2019 15:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №28 от 25.07.2019 г. от 25.07.2019 г.

Дегтярцы любят Пятерочку

Зарисовка ко Дню работников торговли

     Все мы ходим в магазины за покупками. А в магазинах нас встречают приветливые люди, помогающие выбрать товар и сделать нужные покупки. Всех этих людей объединяет одна профессия – продавец – самая массовая профессия нашего времени.

     В нашем городе одним из самых популярных магазинов является универсам «Пятёрочка». Магазин открылся 15 октября 2015 года и по сей день радует покупателей свежими продуктами, широким и разнообразным ассортиментом товаров, доступными ценами, различными скидками и акциями, чистотой. Привлекает покупателей «Пятёрочка» и доброжелательным персоналом.

    Профессия продавца не такая простая, как кажется на первый взгляд. Это очень ответственная работа. Продавцы-кассиры Тимур Кахрамонович Аскаров, Алина Михайловна Барамикова, Екатерина Сергеевна Барышева, Юлия Анатольевна Бегунова, Дмитрий Геннадьевич Горланов, Наталья Владимировна Куликова, Лариса Альзамовна Найденова, Мария Игоревна Петунина, Евгений Евгеньевич Савицкий, Илья Александрович Сафонов, Сергей Валерьевич Сомов, Лариса Леонидовна Толкачёва, Дмитрий Васильевич Фирулев, Анастасия Александровна Ярушина – очень вежливы и внимательны, ведь работа связана с деньгами, и порой немалыми. А также они хорошие психологи, общительны с покупателями, легко могут расположить к себе любого незнакомого человека.

     Немаловажную роль играют в торговом коллективе администраторы. Анастасия Олеговна Жаркова, Карина Александровна Жежерова и заместитель директора Елена Викторовна Валиева прекрасно справляются с организацией персонала, управлением и развитием магазина, увеличением товарооборота.

     Поэтому в преддверии профессионального праздника – Дня работника торговли – мы бы хотели поздравить всех сотрудников, поблагодарить за их работу, ведь это довольно не просто, ведь ежедневно через магазин проходит 1000 дегтярцев!

     Директор Любовь Борисовна Хечумян очень довольна своим коллективом, ведь каждый сотрудник добросовестно выполняет свою работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2