Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

12.09.2019 11:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №35 от 12.09.2019 от 12.09.2019 г.

Нормативы ГТО сданы!

Начало учебного года ознаменовалось замечательным мероприятием — более двадцати школьникам вручили почетные знаки ВФСК "ГТО", из которых  — 5 первоклашек

    1 сентября — очень волнительный день как для первоклашек, так и для выпускников. Для одних — это первый звонок в жизни, для других – последний праздник Знаний в родной школе!

    Коллектив МКУ «Физкультурно – оздоровительный комплекс» внес свою лепту в этот праздничный день. В торжественной обстановке вручались знаки ВФСК «ГТО» тем, кто выполнил нормативы в прошлом учебном году. Особо приятно было вручать знаки первоклассникам, которые сдавали нормативы еще в детском саду. Более 20 детей получили знаки, из них 5 первоклашек.

     Отдельно хотелось бы отметить детей из школы № 15, которые первый раз принимали участие в сдаче нормативов ВФСК «ГТО» и даже получили свои первые знаки. Это Максим Крапивко и Алина Телятникова, а также их педагог Александр Игоревич Пономарев.

    Мы поздравляем наших спортсменов и надеемся, что новый учебный год принесет им новые знания и достижения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13