Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

12.09.2019 09:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №35 от 12.09.2019 от 12.09.2019 г.

Развитие «ОЛИМПа» продолжается

Мы хотим, чтобы наш город развивался? Мы хотим, чтобы у Дегтярска было будущее?

    Отрицательного ответа на эти вопросы быть не может. Мы уже рассказывали о перспективах развития спортивного комплекса «Олимп», что позволит привлечь в городской округ Дегтярск больше спортивных мероприятий областного и всероссийского уровней, любителям лыжных прогулок и профессионалам увеличить время для прогулок и тренировок в темное время суток, а самое главное – даст толчок к развитию территории города как спортивного центра.

    Проект развития лыжной базы «Олимп» обсуждался на публичных слушаньях с привлечением жителей города, одобрен во всех инстанциях. И вот, наконец, в конце прошлой недели приступили к его реализации. Первое, с чего начали – привести в соответствие с нормами стартовую поляну на территории, прилегающей к лыжной базе «Олимп», согласно требованиям Федерации лыжных гонок. Планируется вырубка насаждений вблизи территории поляны и выравнивание площадки с овощными ямами в рамках принятого проекта. А также установка освещения спринтерского круга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14