Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

26.09.2019 10:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почтили память героя

10 сентября в школе №23 прошла патриотическая линейка

    Война — явление жестокое и страшное. Говорят, что всякая война бессмысленна, но нет бессмысленных поступков на ней, и каждый сам выбирает линию поведения в суровый час испытаний. Поэтому личное мужество на лишённой смысла войне — это всё-таки мужество.

    10 сентября в школе №23 прошла линейка, посвященная дню памяти погибшего на Северном Кавказе при выполнении контртеррористической операции Сергея Александровича Горбачева.

     На памятном мероприятии присутствовали мама и сестра, а также сослуживцы Сергея. В классе состоялась интересная беседа. Татьяна Васильевна Чернышева рассказала школьникам, каким учеником был Сергей, мама Сергея, Галина Васильевна, поделилась рассказом о своей поездке в Армавир, в часть, где служил ее сын, увидев как чтут память о Сергее в отряде. Галина Васильевна передала Комитету солдатских матерей книгу, посвященную Армавирскому спецназу, вымпел с символикой отряда «Вятич», фотографии Сергея и разгрузку подаренную отрядом в память о солдате.

    После школьной линейки все приглашенные гости отдали дань памяти на могиле Сергея Горбачева, возложив цветы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14