Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

23.01.2020 09:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 23.01.2020 г.

ЭРУДИТ – X

В декабре в МАОУ «СОШ№16» прошла олимпиада по основам наук в начальных классах общеобразовательных учреждений городского округа Дегтярск «ЭРУДИТ – X».

      В декабре в МАОУ «СОШ№16» прошла олимпиада по основам наук в начальных классах общеобразовательных учреждений городского округа Дегтярск «ЭРУДИТ – X». Участниками олимпиады стали победители школьного этапа. 69-и обучающимся была предоставлена возможность соревноваться в масштабах, выходящих за рамки своей школы.

      Соблюдая нормы профессиональной этики, компетентность, объективность, гласность, эксперты, учителя начальных классов школ города: И.Р.Ахметова, Л.И.Смольникова, Е.Г.Колесова, Л.А.Бедрина, О.В.Золотова, И.В.Дьячкова, Т.А.Меншатова, А.Ю.Слепова – из «СОШ №16»; Н.А.Слепова, Л.Н.Гачегова, В.И.Захарова, С.Г.Рыженькова – из «СОШ №23»; О.Г.Овсянникова, А.Р.Загертдинова, Е.В.Казакова, О.Е.Золотова, К.О.Марцева – из «СОШ №30» — подвели итоги олимпиады по основам наук в начальных классах общеобразовательных учреждений городского округа Дегтярск «ЭРУДИТ – X».

      В результате — 5 участников заняли I место, 5 участников — II место, 8 участников — III место.

      Победителями среди обучающихся вторых классов по предмету русский язык стали Маргарита Манькова (1 место) из школы №16 (учитель С.М.Шакирова); Дарья Авдеева (2 место) из школы №16 (учитель Л.А.Бедрина); София Миндибаева (3 место) из школы №16 (учитель С.М.Шакирова) и Тимур Чебыкин из школы №23 (учитель В.И.Захарова); по математике 1 место занял Михаил Жабко из школы №16 (учитель С.М.Шакирова); 2 место – Павел Дьяков из школы №16 (учитель С.М.Шакирова); 3 место – Сергей Русинов из школы №16 (учитель Е.Г.Колесова) и Маргарита Суржикова из школы №30 (учитель О.Е.Золотова).

      Победителями среди обучающихся третьих классов по предмету русский язык стали Соня Стефак (1 место) из школы №30 (учитель А.Р.Загертдинова); Полина Гивойна (2 место) из школы №23 (учитель Н.А.Слепова); 3 место – Софья Салихова из школы №30 (учитель А.Р.Загертдинова) и Данил Булычев из школы №16 (учитель Т.А.Меншатова); по математике: 1 место заняла Валерия Килина из школы №30 (учитель Е.В.Казакова); 2 место – Дарья Ратманова из школы №23 (учитель Н.В.Андреева); 3 место – Ярослав Трегубов из школы №23 (учитель Н.А.Слепова).

      Победителями среди обучающихся четвертых классов по интегрированному курсу стали Елизавета Иванова (1 место) из школы №23 (учитель С.Г.Рыженькова), Александра Россейкина (2 место) из школы №30 (учитель И.В.Бусыгина), Алина Шарафутдинова (3 место) из школы №30 (учитель И.В.Бусыгина).

      Победителями в номинации «Знатоки предмета» в четвертых классах по предмету русский язык стали Жанна Лазарева, Арина Парфенова, Григорий Макаров из школы №16 (учитель Л.И.Смольникова); Елизавета Иванова, Валерия Колясникова из школы №23 (учитель С.Г.Рыженькова), Андрей Брейзе из школы №16 (учитель О.В.Золотова), Алина Мухаметчина из школы №30 (учитель О.Г.Овсянникова), Егор Гончаров из школы №30 (учитель С.И.Петровских); по литературному чтению: Жанна Лазарева, Елизавета Иванова, Андрей Брейзе, Александра Россейкина, Алина Шарафутдтнова; по математике: Мария Тыртова из школы №16 (учитель А.Ю.Слепова), Алина Шарафутдинова и Елизавета Иванова; по окружающему миру: Андрей Брейзе, Александра Россейкина, Алина Мухаметчина, Арина Парфенова, Жанна Лазарева, Елизавета Иванова, Алина Шарафутдинова.

      Победителями в номинации «ВЕРТИКАЛЬ» (высокий балл при подведении итогов по «вертикали») стали в третьих классах по математике – Ярослав Трегубов; в четвертых классах по литературному чтению – Жанна Лазарева.

      Все победители и участники олимпиады награждены. Хочется поблагодарить родителей за поддержку детей и педагогов, за помощь в проведении олимпиады по основам наук в начальных классах общеобразовательных учреждений городского округа Дегтярск «ЭРУДИТ – X».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13