Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

30.01.2020 08:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 30.01.2020 г.

Основные направления развития городского округа Дегтярск в 2020 году

Лента позитивных новостей

  • Будет продолжен капитальный ремонт дороги на въезде со стороны города Ревды, готовятся документы для проектирования капитального ремонта улицы Калинина.
  • С согласования министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, при наличии экономии, будет предусмотрен ремонт дорог по маршрутам общественного транспорта (район УПК, «токаревка», дорога около мотокросса и другие).
  • На 2020 год заявки и рассчеты по площадкам ТКО для установки евроконтейнеров предоставлены в министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области. Необходимо произвести ремонт порядка 70 площадок ТКО, чтобы можно было установить новые контейнеры. При выделении средств данные работы будут выполнены.
  • По реконструкции площади Дворца культуры все конкурсные процедуры завершены. И с наступлением положительных температур на улице подрядчик приступит к работе.
  • Планируется начать строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, которое будет проходить в два этапа: строительство самого комплекса; проектирование стадиона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12