Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

30.01.2020 09:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 30.01.2020 г.

Результаты третьего тура по мини-футболу

Еще в конце 2019 года команда ДЮСШ, состоящая из ребят 2008-2009 г.р. приняла старт в первенстве Свердловской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009г.р.

      Еще в конце 2019 года команда ДЮСШ, состоящая из ребят 2008-2009 г.р. приняла старт в первенстве Свердловской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009г.р. В таких крупных соревнованиях ребята участвуют впервые. В чемпионате участвуют 33 команды, которые разбиты на две группы. Ребятам предстоит сыграть более 16 игр, по итогам которых пять лучших команд выходят в финальную часть.

      6-7 января в городе Ревда в спорткомплексе «Трубник» прошёл третий тур первенства Свердловской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. Команда Детско-юношеской спортивной школы приняла активное участие в соревновании. Соперниками наших ребят были ДЮСШ г. Новоуральск, ДЮСШ г. Серов, «Реж-Хлеб» г. Реж и «Юпитер» г.Нижний Тагил.

      Результаты игр:

ДЮСШ г.Дегтярск — ДЮСШ г.Новоуральск 7:3

ДЮСШ г.Дегтярск — ДЮСШ г.Серов 5:1

ДЮСШ г.Дегтярск — Реж-Хлеб г.Реж 5:6

ДЮСШ г.Дегтярск — «Юпитер» Нижний Тагил 8:0

      На данный момент наша команда занимает шестое место и имеет все шансы на выход в финальную часть первенства. Сыграно 12 игр, одержано 7 побед и 5 поражений.

      Впереди заключительный, четвертый тур, который будет проходить в городе Березовский. Именно в этом туре будет решаться, попадут ли наши ребята в финальную часть первенства. Будем болеть за наших ребят.

      15 января прошел третий тур первенства Свердловской области по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р. Игры состоялись в спортивном комплексе "Поляна" г.Екатеринбург. Старшая команда Детско-юношеской спортивной школы г.Дегтярска показала захватывающую игру, полную накала голевых моментов. Ребята тренируются под руководством тренера-преподавателя А.Р.Халикова.

      К сожалению, в решающей игре за выход в финальную часть первенства наша команда уступила команде ДЮСШ-1 г.Алапаевска со счетом 4:3. В итоге ребята заняли пятое место.

      Тем не менее, это не повод для огорчений. Ребята впервые приняли участие в таких крупных соревнованиях. Это большой соревновательный опыт. Поблагодарим ребят: Данила Валиуллина, Валерия Савицкого, Илью Бадретдинова, Никиту Жигунова, Дмитрия Потапова, Матвея Попова, Максима Бисерова, Александра Кондратьева и Артема Шмелева — за старание, работоспособность и волю к победе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11