Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

08.10.2020 10:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 08.10.2020 г.

С трепетом относится к своему делу

На очереди рассказ, посвященный юбилею завода «Уралтехфильтр», о специалисте проектно-конструкторского отдела – Юлии Владимировне Кудаковой.

На очереди рассказ, посвященный юбилею завода «Уралтехфильтр», о специалисте проектно-конструкторского отдела – Юлии Владимировне Кудаковой.

Вместе со старшим братом Юлия Владимировна родилась и выросла в Дегтярске, здесь живут все её близкие и родные. С детства она была очень энергичной, активно участвовала в общественной внешкольной деятельности, занималась танцами и никогда не могла усидеть на месте.

Окончила дегтярскую школу №23 и поступила в Екатеринбургский техникум химического машиностроения на специальность «Технология машиностроения», по окончании получила квалификацию «техник». Сама судьба определила предназначение Юлии – она попала на эту специальность случайно, но быстро втянулась, освоилась и стала замечательным специалистом.

Юлия долгое время проработала на Уральском шинном заводе приемщиком сырья, но после того, как дела завода пошли на спад, пришлось сменить работу. Уже работая на новом месте, Юлия всё чаще стала слышать от своих знакомых о предприятии ЗАО «Уралтехфильтр-Инжиниринг», а некоторые и вовсе устроились туда работать, и её это заинтересовало. Как-то раз, проезжая мимо, она решила зайти и узнать об открытых вакансиях. Сходила на собеседование, и её пригласили на должность специалиста производственно-технического отдела. На сегодняшний день Юлия Владимировна уже более 6 лет работает на заводе фильтрующих элементов.

Как работник, Юлия очень ответственная, трудолюбивая, исполнительная, с трепетом относится к своему делу. Даже на самый трудный вопрос она будет искать ответ до последнего. Как коллега, она очень отзывчивая, всегда готова помочь разобраться в проблеме и прийти на помощь.

Помимо рабочих моментов Юлия берет на себя и общественную деятельность. Во всех мероприятиях завода: праздники, подарки, встречи, выезды с коллективом – Юлия постоянно берёт инициативу в свои руки, предлагает и делает. На её хрупких плечах уже не первый год лежит организация новогоднего корпоратива на предприятии. А однажды на одном из таких корпоративов она нарядилась в Бабу Ягу и стала веселить и поздравлять своих коллег.

Активно участвует и в жизни города, она очень общительная и старается поддерживать хорошие отношения со всеми своими знакомыми. «Так это же Юля, ты что, не знаешь ее?» — такую фразу можно услышать от многих горожан.

Юлия — энергичная, креативная, целеустремлённая девушка, душа любой компании, замечательный друг, который всегда готов помочь и подсказать в трудную минуту. Она легко сходится с людьми и находит с ними общий язык, очень добрый, искренний человек.

Юлия Владимировна — замечательная мама прекрасной дочки Арины. Дочка у Юлии учится уже в седьмом классе. Она очень творческая натура: играет на музыкальном инструменте – укулеле, сама настраивает и подбирает мелодии, уже третий год ходит в художественную школу и делает успехи. В прошлом году на заводе «Уралтехфильтр» она приняла участие и стала победителем в конкурсе рисунков на тему: «Где работают мои родители?».

Юлия ведет активный образ жизни, она далеко не домосед. Если наступают выходные, то это обязательно выезд на природу, к родителям на шашлыки, в гости к друзьям. Юлия мечтает жить на море, где всегда тепло и хорошо, и уже давно грезит купить большой ярко-красный автомобиль. Она медленно, но верно идёт к своей мечте!

12 октября Юлия отмечает свой день рождения! От души поздравляем и желаем счастливого «сегодня» и радостного «завтра», красивых мечтаний и их осуществления! Пусть каждый день будет полон хорошим настроением, душевными встречами и плодотворной работой. Пусть солнце заглядывает в окна, а счастье в сердце!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3