Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

26.11.2020 14:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 26.11.2020 г.

Учить, воспитывать

Мудрая, внимательная, по-матерински заботливая, в меру строгая, она всегда поможет разумным советом и делом не только детям, но и их родителям.

В этом году свой юбилейный день рождения отмечает учитель географии школы

№16 Наталья Викторовна Перкова. В нашу школу Наталья Викторовна пришла еще совсем молодой учительницей начальных классов. Активная, энергичная, она сразу влилась в наш педагогический коллектив. Со временем Н.В.Перкову увлекла наука география, и она переходит на преподавание этого предмета в среднее и старшее звено школы, одновременно получает высшее образование в педагогическом университете. Непросто это было: и работать, и учиться, вести домашнее хозяйство, растить и воспитывать своих детей, но со всем этим она справилась.

Все годы работы в школе Наталья Викторовна являлась и является классным руководителем. Она всегда вместе со своими учениками. Мудрая, внимательная, по-матерински заботливая, в меру строгая, она всегда поможет разумным советом и делом не только детям, но и их родителям.

Мы, коллеги, друзья Натальи Викторовны, всегда отмечаем такие черты ее личности, как оптимизм, доброжелательность в отношении к людям, умение и желание прийти на помощь человеку, не считаясь со своим временем.

Наталья Викторовна — прекрасный организатор и не только детского коллектива, но и учительского: праздники, поездки, экскурсии, если за дело берется наша коллега, мы знаем, что любое мероприятие пройдет на высоте. Уже долгие годы Наталья Викторовна является руководителем профсоюзной организации нашей школы. И с этой деятельностью она справляется прекрасно, интересы педагогов школы наш профсоюзный лидер отстаивает на любых уровнях.

А еще Наталья Викторовна — замечательная хозяйка, у которой большой и уютный дом, опытный садовод, благодаря умелым рукам которого, все растет и цветет.

Мы поздравляем Наталью Викторовну с приближающимся днем рождения и желаем здоровья, бодрости духа, хорошего настроения, жизненных удач, любви и внимания родных и близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22