Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

05.11.2020 09:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 05.11.2020 г.

Незаменимый сотрудник предприятия

Внимательная, ответственная, добросовестная, трудолюбивая сотрудница, профессионал своего дела. Всё делает согласно требованиям и нормативам, быстро и качественно. Очередной рассказ, в честь юбилея компании ЗАО «УТФИ», посвящается мастеру сборочного участка – Наталье Николаевне Зотовой.

Наш очередной рассказ, в честь юбилея компании ЗАО «УТФИ», посвящается мастеру сборочного участка – Наталье Николаевне Зотовой.

Наталья Николаевна родилась и выросла в большой дружной семье в районе Старой Дегтярки, что в народе называют Вязовка. Наталья была домашним ребенком, ещё со школьных лет отличалась скромностью и сообразительностью. Закончила дегтярскую школу №23 и поступила в профессиональную школу № 19 города Екатеринбург, там она получила диплом с отличием и квалификацию – переработчик мяса 4 разряда.

После окончания учёбы работала по специальности, спустя время освоила несколько профессий на разных производственных предприятиях. А в 2006 году Наталья стала мамой, у неё родился сын Никита.

Наталья Николаевна уже на протяжении семи лет является частью коллектива завода «Уралтехфильтр». Пришла на должность слесаря механосборочных работ и за несколько лет работы повысила свой разряд с нулевого до третьего. Затем, пройдя аттестацию и зарекомендовав себя с лучшей стороны, стала мастером сборочного участка.

Ее по праву можно назвать одним из незаменимых сотрудников предприятия. За многолетний и добросовестный труд, ответственное отношение к делу и большой вклад в развитие предприятия Наталья Николаевна была награждена Благодарственным письмом министра промышленности и науки Свердловской области.

Наталья знает все технологические этапы производства, готова браться за любую задачу, неважно — простую или трудоемкую. На нее всегда можно положиться и быть уверенным в качестве работы. На сегодняшний день смене под руководством Натальи Николаевны доверяют сборку самых технологически сложных фильтрующих элементов.

Внимательная, ответственная, добросовестная, трудолюбивая сотрудница, профессионал своего дела. Всё делает согласно требованиям и нормативам, быстро и качественно. На посту мастера её все ценят и уважают, отзываются о ней только положительно. В августе Наталья праздновала свой день рождения, и в честь этого события коллеги подготовили поздравление – сочинили забавные стихотворения, в которых отметили все её самые лучшие качества.

Наталья Николаевна — хороший, настоящий друг, всегда готова помочь и пойти навстречу, выслушать и дать совет. Скромная, спокойная, человечная, отзывчивая и добродушная – настоящая женщина и любящая мама!

В свободное время Наталья увлекается творчеством: рисует и вышивает. Летом занимается огородом, благоустраивает свой частный дом, но в будущем мечтает улучшить, расширить свои жилищные условия и переехать с сыном в новую собственную квартиру.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82