Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

17.12.2020 14:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 17.12.2020 г.

Спортсменка и просто красавица!

На протяжении всего года мы публиковали статьи, посвященные юбилею завода «Уралтехфильтр», где рассказывали истории сотрудников – жителей Дегтярска. В завершении цикла – рассказ о секретаре генерального директора Олесе Сергеевне Бадретдиновой.

На протяжении всего года мы публиковали статьи, посвященные юбилею завода «Уралтехфильтр», где рассказывали истории сотрудников – жителей Дегтярска. В завершении цикла – рассказ о секретаре генерального директора Олесе Сергеевне Бадретдиновой.

Олеся Сергеевна – коренная жительница нашего Дегтярска, здесь она родилась, пошла в школу, встретила свою любовь и родила сыновей.

С детства Олеся увлекается спортом: в школе играла в баскетбол и занималась легкой атлетикой. Каждый год, начиная с юных лет, принимает участие и занимает первые места в майской эстафете, посвященной Победе в Великой Отечественной войне.

В 10 классе Олеся перевелась в другую школу, где встретила своего будущего мужа Михаила. Некоторое время молодые люди просто дружили, а после выпуска началась их история любви. Совсем недавно Олеся и Михаил отметили хрустальную свадьбу – 15 лет они идут рука об руку.

Супруги воспитывают двух прекрасных сыновей – Илью и Макара. Они хорошо учатся, занимаются английским, увлекаются футболом и ездят на областные соревнования. Старшему Илье — 14 лет, вместе с командой они занимают призовые места, а младшему Макару — 9 лет, их команда пока участвует только в дружеских матчах, но все впереди!

После школы Олеся Сергеевна выучилась на лаборанта-технолога в Уральском механико-технологическом колледже, но по специальности трудоустраиваться не стала. Работала в паспортном столе Дегтярска, через какое-то время решила сменить работу и увидела в нашей газете вакансию секретаря руководителя на завод «Уралтехфильтр», пришла на собеседование и ее взяли без лишних вопросов.

Уже на протяжении 5-ти лет Олеся Сергеевна – главный помощник, страж порядка и спокойствия генерального директора. «Занят, входить нельзя!» – никто из сотрудников не смеет ослушаться строгого секретаря.

Однако на самом деле Олеся Сергеевна — светлый и добрый человек. Она заряжает коллег своей энергией, всегда находит нужные слова, поддерживает любой разговор. Очень остроумная и ироничная, может и подколоть, но это будет смешно и совсем не обидно.

Сам директор отмечает в ней только положительные качества, говорит, что очень долго подбирал себе секретаря, и только с Олесей они сработались. Однажды она хотела сменить сферу деятельности и перевестись в другой отдел, но директор не пустил, ведь без нее он как без рук!

Ответственная, энергичная, с активной жизненной позицией, всегда участвует в спортивных мероприятиях от завода (майская эстафета, Кросс Нации, Лыжня России), принимает участие в творческих конкурсах от предприятия. Она не признает олимпийский принцип «главное не победа, а участие», для нее важно добиться высоких результатов во всем!

Олеся Сергеевна заслужено награждена Почетной грамотой главы Дегтярска за плодотворную работу и активное участие в жизни предприятия и города.

Основное место в жизни Олеси Сергеевны занимают дом и семья: дети-школьники требуют внимания, проверки домашних заданий, совместных творческих поделок. Будучи всю жизнь спортсменкой, она регулярно ходит на тренировки в фитнес-зал, продолжает держать себя в форме и тонусе. Еще, совсем недавно исполнилась общая мечта – супруги с детьми переехали жить в свой дом, который несколько лет сами строили.

Главным счастьем в жизни для Олеси Сергеевны, как и для всех матерей, будут успехи детей, как в учебе, так и в дальнейшей взрослой жизни. Она мечтает, чтобы они выросли людьми «с большой буквы», уважали старшее поколение, были счастливы и здоровы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12