Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

13.02.2020 09:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 13.02.2020 г.

Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

Вручение благодарственных писем и памятных призов победителям конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий организаций, предприятий торговли и общественного питания городского округа Дегтярск.

      Новый год – самый волшебный праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Новогодние хлопоты, приятные и волнительные, погружают всех нас в ощущение чуда…

      Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий организаций, предприятий торговли и общественного питания проводился администрацией городского округа Дегтярск с целью улучшить внешний облик города и способствовать созданию праздничной атмосферы уже во второй раз. В этом году каждый старался украсить свое предприятие по-своему, но везде ощущалась атмосфера праздника, было по-зимнему сказочно и по-домашнему уютно.

      Глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников совместно с советником по потребительскому рынку И.Н.Капустником вручил благодарственные письма и памятные призы победителям конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий организаций, предприятий торговли и общественного питания городского округа Дегтярск. По решению конкурсной комиссии в этом году победителями стали ЗАО «Уралтехфильтр – Инжиниринг», ИП Россейкиной Н.А. (магазин канцелярских товаров «Канцлер») и хозяева дома 100 по улице Калинина, семья Суторминых. Администрация городского округа Дегтярск выражает благодарность всем жителям, организациям, предприятиям всех форм собственности и индивидуальным предпринимателям за активную позицию, любовь к родному городу и участие в его благоустройстве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3