Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

06.02.2020 13:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 06.02.2020 г.

Лучший отдых – активный!

Свежий воздух, пушистый снег, румяные щеки и легкий шаг по лыжне.

      Как приятно прокатиться зимним днем или вечером на лыжах! Свежий воздух, пушистый снег, румяные щеки и легкий шаг по лыжне. После таких выходных появляются бодрость, подъем душевных сил и масса положительных эмоций.

      В связи с проведенными работами осенью прошлого года по благоустройству стартовой поляны и освещения малого круга тренировочной трассы, появилась возможность проводить уроки физической культуры с раннего утра. Свои занятия по физической культуре проводят МАОУ «СОШ № 16», МАОУ «СОШ № 30 имени 10-го гвардейского УДТК» и МКДОУ «Детский сад № 11».

      С пользой для здоровья можно провести свободное время и любителям активного отдыха. Живописные места соснового бора и уникальный ландшафт не оставят равнодушным никого. На лыжной базе есть возможность покататься как на лыжах, так и на коньках. Для любителей лыжных прогулок подготовлена трасса длиной 5 км, а для спортсменов — 2,5 км.

     В выходные дни лыжная база становится излюбленным местом активного отдыха для всех членов семьи, это и лыжные трассы, и ледовая площадка, и тропа здоровья, а для самых маленьких – горки.

      Приглашаем всех желающих посетить тихий, но в то же время активный уголок нашего города!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3