Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

09.04.2020 10:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 09.04.2020 г.

Обсуждаем поправки в Конституцию

Легенда мирового спорта, самый титулованный тренер по волейболу, Герой Труда России Николай Карполь отметил, что каждая из предлагаемых к внесению в Основной закон поправок по своему важна.

     Легенда мирового спорта, самый титулованный тренер по волейболу, Герой Труда России Николай Карполь отметил, что каждая из предлагаемых к внесению в Основной закон поправок по своему важна: «Все, что придумано и внесено сегодня в закон, который принят, – необходимо и важно. Нельзя что-то выделить или сказать, что одно важнее другого. Над документом работали очень умные люди».

      Заслуженный юрист Российской Федерации, судья высшей квалификации, Почетный гражданин Свердловской области Иван Овчарук:

      «Я согласен со всеми поправками и буду голосовать обеими руками за каждую, которую внесли люди. Особенно за ту поправку, которую внесла Валентина Терешкова (она выступила за снятие ограничения по числу президентских сроков).

      Еще одной значимой поправкой считаю расширение полномочий Совета Федерации в части отстранения от должности судей Конституционного и Верховного судов за поступки порочащие честь и достоинство. Все должны быть подконтрольны и все должны понимать, что находятся на столь ответственных должностях. Надо вести себя достойно и работать достойно».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3