Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

14.05.2020 09:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 14.05.2020 г.

В рамках рабочих визитов

Рабочий визит министра природных ресурсов и экологии Свердловской области А.В.Кузнецов.

      В майские праздники с рабочим визитом городской округ Дегтярск посетил министр природных ресурсов и экологии Свердловской области А.В.Кузнецов. А чуть ранее в нашем городе побывала заместитель министра природных ресурсов и экологии Свердловской области В.Ю.Русинова.

      В рамках рабочих визитов Алексей Владимирович и Вероника Юрьевна совместно с главой городского округа Дегтярск В.О.Пильниковым объехали общественные места: зоны отдыха городского пруда и озера Ижбулат, спортивного комплекса, многоквартирные жилые дома и магазины. Целью поездок была проверка соблюдения масочного режима в общественных местах и соблюдение режима самоизоляции, в связи с указом губернатора Свердловской области, то, как ограничения соблюдают предприятия. В.Ю.Русинова посетила ЗАО «Уралтехфильтр-Инжиниринг», аптеки, ТЦ «Калинин Парк».

      Напомним, что необходимо везде соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра. Многие покупатели в магазинах забыли о масочном режиме, действующем на территории области, и находились без масок. Продавцы более ответственны, они соблюдают масочный режим. Обработка подъездов многоквартирных жилых домов производится в плановом порядке управляющей компанией и ТСЖ.

     С жителями города провели разъяснительные беседы о необходимости соблюдения режима самоизоляции, напомнили о важности выполнения предписанных правил и призывали граждан оставаться дома. Реакция жителей была разной, одни соглашались и надевали маски, другие были пока не совсем сознательны. Профилактические беседы будут продолжаться и дальше.

      Давайте помнить, что возвращение к привычному укладу жизни зависит от нашей сознательности и ответственности! Берегите себя и других.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4