Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

28.05.2020 10:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 28.05.2020 г.

Память сквозь века!

Юные дегтярцы и их педагоги продолжают удивлять и восхищать своей активностью, новыми победами, одержанными в период самоизоляции.

      Юные дегтярцы и их педагоги продолжают удивлять и восхищать своей активностью, новыми победами, одержанными в период самоизоляции.

      9 мая вся страна праздновала День Победы. Память о Великой Отечественной войне, гордость за беспримерный подвиг воинов и тружеников тыла передаются из поколения в поколение, объединяют нас, служат незыблемым нравственным ориентиром. Коллектив студии современной акробатики «L&N» под руководством тренеров МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» Людмилы Липовцевой и Надежды Цибиной приняли участие в международном конкурсе – фестивале, посвящённом 75–летию Победы в Великой Отечественной войне «Память сквозь века».

      На конкурс были представлены 2 номера: «Снайперы» в номинации акробатический танец в исполнении Полины Фаттаховой и Ирины Цибиной (на фото) и «Калейдоскоп» в номинации оригинальный жанр в представлении Ирины Цибиной (на фото).

      Огромная ответственность легла на юных спортсменок представлять наш город на фестивале, посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Волнение, переживание не подвести, оправдать надежды, защитить честь не только родного Дегтярска, но и память дедов и прадедов.

      И девочки постарались, проявив усердие и целеустремленность. Результат не заставил себя ждать. Они лауреаты 1 степени! Оба номера стали лучшими в своих номинациях! Поздравляем участниц и руководителей, так держать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3