Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

25.06.2020 15:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 25.06.2020 г.

На благо завода, для развития Дегтярска

Здоровье, спорт, устойчивое материальное положение, счастливые дети, гарантированная поддержка в трудной ситуации — все это позволяет тем, кто уже сейчас работает на ЗАО «УТФИ»

      Здоровье, спорт, устойчивое материальное положение, счастливые дети, гарантированная поддержка в трудной ситуации — все это позволяет тем, кто уже сейчас работает на ЗАО «УТФИ», с гордостью рассказывать о своем заводе. Это естественно — помогать, во всем и, главное, регулярно: чтобы человек с уверенностью смотрел вперед и всегда знал, что родной завод рядом.

      Более ста человек работает сегодня на «Уралтехфильтре». Много это или мало? Все зависит от обстоятельств. Например, если нужно выделить соцпакеты — то непременно каждому (не так уж и много нас!). В соцпакетах: премии, надбавки, поощрения за социальную активность, оплата обучения. А если нужно устроить заводской конкурс или праздник — вот как нас много! Собираются обязательно все. Это и есть — коллектив, команда, где все за одного.

      Показать себя и продемонстрировать таланты для наших сотрудников порой едва ли не важнее премии. Вот почему на предприятии всегда проходят корпоративные конкурсы: лучшие получают ценные призы. Так, в прошлом году победительница соревнования поехала отдыхать в крымский санаторий.

      День рождения? Заводчан обязательно поздравят в цеху и в корпоративной группе в соцсетях. Юбилей? Получите деньги в подарок. А особо выдающиеся увидят себя в газете «За большую Дегтярку» в цикле статей в честь юбилея завода. Ну, а детям — новогоднее представление, сладкие подарки, которые обязательно вручит Дед Мороз.

Здоровье заводчан – главный приоритет компании.

      Не может быть иначе, потому что только здоровый человек полноценно трудится, он счастлив и успешен. Вместе мы выходим на «Кросс Нации», на «Лыжню России», на эстафету в честь Дня Победы. Конечно же, не упускаем возможности пройти по городу колонной в честь 1 Мая и поучаствовать в праздновании Дня Победы.

Подарки для города

      Поскольку мы работаем в Дегтярске, наша задача — сделать жизнь в городе краше. Вот почему мы каждый год финансируем (и сами проводим) культурные, спортивные мероприятия. Главный из них, конечно, День Победы: вот уже десять лет праздник в городе проходит при стопроцентной поддержке «Уралтехфильтр». Это наш долг, дань памяти и, конечно, вклад в развитие патриотизма.

      С этой же целью мы поддерживаем празднование Дня пограничника, Дня военно-морского флота, Дня ВДВ, устраиваем субботники на Аллее Памяти и Славы, поддерживаем финансово «Комитет солдатских матерей» и военно-патриотический клуб «Гвардия Урала».

Образование детей

      Мы думаем о будущем наших потомков, вот почему вошли в соглашение о сотрудничестве с Уральским политехническим колледжем-МЦК, Управлением образования Дегтярска и «Учебным комбинатом». Вместе мы помогаем детям дегтярских школ выбрать профессию, популяризуем инженерные специальности, а также гарантируем места для практики и трудоустройства студентам.

      Причем, профориентация начинается с раннего детства: так, в рамках акции «День без турникета» 150 ребят посетили завод и попробовали своими руками собрать фильтрующий элемент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1