Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

21.01.2021 10:47 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 (75758) от 21.01.2021 г.

Яркие впечатления от новогодних утренников

Новый год — это время волшебства и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду, даже несмотря на сложившуюся обстановку с пандемией – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников.

Новый год — это время волшебства и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду, даже несмотря на сложившуюся обстановку с пандемией – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Конечно, в этом году мы не смогли пригласить родителей на праздник, но дети-дошколята получили особую радость от встречи Нового года в нашем детском саду! Ведь в садике можно поводить настоящие хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь!

Вот и в нашем детском саду №38 «Родничок» у детей прошли новогодние утренники. В красивом зале — украшенная елка. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались! Сотрудники, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили свои артистические таланты, показав своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. Ведь в каждой группе был свой сценарий и своя сказка!

В подготовительной группе детского сада ребята участвовали в сказочном представлении «Приключения Морского царя!». Сотрудникам группы пришлось перевоплотиться в разных героев. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Морской царь и Квакунья усыпили Снегурочку, и дети подготовительной группы вместе с Дедом Морозом отправились на выручку главной героини в морское царство. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу морского приключения, поучаствовать в интересных конкурсах, красивых танцах. Всё закончилось удачно, и начался настоящий праздник.

Для детей подготовительной группы и героев были сшиты и созданы прекрасные костюмы! Весь коллектив МБДОУ «Детский сад № 38» принимал участие в создании праздника! Все вместе мы сумели подарить детям незабываемые впечатления от Новогоднего утренника!

Надеемся, что новый год будет радовать нас возвращением праздничных мероприятий с участием и детей, и их родителей. Всех с Новым годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10