Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

25.03.2021 09:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 25.03.2021 г.

Работа такая – заботиться о людях

Труд каждого работника ЖКХ ценен: в любую погоду, в будни и праздники, они обеспечивают комфорт и безопасность в наших домах. И именно от них зависит, каким будет наш город завтра.

«Жилищно-коммунальное хозяйство – одна из базовых отраслей региональной экономики, которая обеспечивает население жизненно важными услугами, а промышленность – необходимой инженерной инфраструктурой. Именно от профессионализма и вовлеченности людей, работающих в отрасли зависит современное ЖКХ: надежность и качество услуг, комфортное и безопасное проживание в многоквартирных домах, умная и удобная городская инфраструктура», — отметил в своем приветствии к Дню работников жилищно-коммунального хозяйства губернатор Свердловской области Е.В.Куйвашев.

Труд каждого работника ЖКХ ценен: в любую погоду, в будни и праздники, они обеспечивают комфорт и безопасность в наших домах. И именно от них зависит, каким будет наш город завтра. Пусть один день в году на первом плане будет не только результат работы ЖКХ, но и те, кто его обеспечивают.

Конечно, как не вспомнить тех работников коммунального хозяйства, которые всегда на передовой по борьбе за чистоту наших дворов и площадок!

В ООО «Ремстройкомплекс» работают такие замечательные люди, как Светлана Викторовна Чернова, Марина Викторовна Бунтова, Ольга Николаевна Бурлакова, Александр Иванович Карманов. Каждый день они на протяжении многих лет в любую погоду наводят порядок и чистоту на дворовых территориях у многоквартирных жилых домов. Особенно труд этот виден в зимний период, когда они с самого утора чистят ступеньки и дорожки, подсыпают их, заботясь о нашем с вами комфорте и безопасности передвижения. За время трудовой деятельности эти люди зарекомендовали себя как ответственные работники, бесконфликтные. Особенно хочется подчеркнуть их умение ладить с жителями, они всегда откликаются на просьбы жильцов и старших по домам.

Уже много лет почти в круглосуточном режиме, зачастую без сна и отдыха трудятся слесари-сантехники Владимир Григорьевич Овчинников, Александр Иванович Гребнев, Александр Егорович Агафонов, Александр Владимирович Кортликов. Эти люди готовы прийти на помощь, устранить утечку, протечку, засор, порыв трубопроводов отопления, воды и канализации. Они всегда оперативно реагируют на все заявки и обращения жителей, во время работ ведут себя корректно и уважительно к каждому жителю.

Все эти специалисты выполняют свои должностные обязанности своевременно и качественно, в коллективе и не только в коллективе пользуются большим уважением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11