Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

03.06.2021 11:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 03.06.2021 г.

Человек увлеченный и необычный

Максимов Илья Сергеевич — член участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1236.

Максимов Илья Сергеевич — член участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1236. Место расположение комиссии: МБУ КДЦ «Дворец культуры», г.Дегтярск, площадь Ленина, 1а, 1 этаж

Председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1236 Виктор Иванович Окулов рассказывает о своем коллеге:

- Уже более 10 лет является членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса очень скромный, исполнительный человек — Илья Сергеевич Максимов. Основное место его работы —МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс», он тренер. В период подготовки и проведения выборов выполняет любую работу, которую ему поручат, но специализируется на выездах, то есть в выездных бригадах проводит голосование вне помещения тех избирателей, которые по состоянию здоровья не могут голосовать на стационарном участке. Замечаний наблюдателей и избирателей у него никогда не было.

На фото в одной статье нашей местной газеты «За большую Дегтярку» узнал Илью Сергеевича. Статья меня заинтересовала. При встрече я подробно расспросил его о увлечениях и выяснилось, что он очень интересный человек и круг интересов у него необычный!

В 2000 году Илья Сергеевич основал и организовал подростковый клуб по реконструкции истории. Участники клуба изготавливают средневековую одежду, амуницию, принимают участие в костюмированных постановках различных битв и известных исторических событий.

В 2010 году создал секцию по стрельбе из лука в Дегтярске при МКУ «ФОК». В этом же году основал Всероссийский лучный фестиваль «Уральский рубеж», который с тех пор ежегодно проходит в окрестностях Дегтярска, и Илья Сергеевич отвечает за спортивную часть фестиваля. Фестиваль собирает порядка 250 участников с географическим охватом от Москвы до Комсомольска-на-Амуре!

В 2018 году он создал и возглавил Федерацию практической стрельбы из лука по Свердловской области, президентом которой остается на текущий момент. Штаб-квартира федерации находится в Дегтярске, спортивная деятельность ведется в городах Свердловской области.

Илья Сергеевич имеет благодарственное письмо от министерства физической культуры и спорта Свердловской области за большой вклад в развитие физической культуры и спорта. Он чемпион области среди мужчин по стрельбе из традиционного лука 2019 года, имеет более полусотни наград по итогам соревнований разного уровня, вплоть до всероссийских.

Илья Сергеевич — человек, который претворил свою мечту в жизнь и увлёк своей оригинальной идеей подрастающее поколение нашего города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8