Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

15.07.2021 10:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выбирай — другого шанса не будет!

Н.Л.Рахимова

В 2021 году исполняется 10 лет с тех пор, как Наталия Леонидовна возглавляет муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №49».

Избирательная система городского округа Дегтярск в лицах

За период её работы в детском саду проведено множество мероприятий по благоустройству территории, комплексному оснащению оборудованием и мебелью, ремонтные работы здания детского сада, а также организована активная работа по участию возглавляемого ею образовательного учреждения в творческих и спортивных конкурсах различного уровня.

Профессиональная деятельность Наталии Леонидовны связана с непрерывным и разносторонним повышением уровня своего образования. Она имеет средне-профессиональное педагогическое образование по специальности «Учитель иностранного языка», высшее юридическое по специальности «Юриспруденция» и множество профессиональных переквалификаций, таких, как «Специалист в сфере закупок», «Специалист в сфере менеджмента в образовании», «Воспитатель дошкольного образования», а также курсовое обучение по таким направлениям, как «Охрана труда», «Пожарно-технический минимум для руководителей образовательных учреждений», «Кадровое делопроизводство», «Антитеррористическая защищенность объектов с массовым пребыванием людей», «Обучение по ГО и защите от ЧС», «Оказание первой доврачебной помощи», «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям», «Проектирование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС»… Перечислять можно еще долго.

За успешную работу и профессионализм, оказание благотворительной помощи и развитие социального партнерства Наталия Леонидовна неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарственными письмами главы городского округа Дегтярск, Думы, Управления образования, Управления культуры и спорта, профсоюза работников, Комитета солдатских матерей, специализированного дома ребенка г.Ревды и родительской общественности.

С 2019 года Наталия Леонидовна является членом Общественной палаты городского округа Дегтярск, работа которой связана с решением вопросов граждан в сфере жилищно-коммунального, дорожно-транспортного хозяйства, земельных, имущественных отношений, социального и культурного развития и многих других.

Постоянное желание попробовать себя в чем-то новом, в 2019 году привело Наталию Леонидовну в участковую избирательную комиссию №1235. Первый опыт работы Н.Л.Рахимова приобрела в июле 2020 года на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации, когда в непредвиденных условиях COVID-19 было особенно сложно обеспечить явку граждан, членам избирательных комиссий приходилось работать на выезде, практически в полевых условиях, в 35° жару и в средствах индивидуальной защиты с целью соблюдения санитарно-эпидемиологических требований по недопущению распространения заболеваемости.

Наталья Леонидовна поделилась впечатлениями от работы на своих первых выборах:

— Я очень рада, что окунулась в работу избирательной комиссии именно участка №1235. Понравилось работать под руководством председателя Ольги Владимировны Тартышевой. Работа была организована чётко, обязанности распределены равномерно, с учётом предпочтений и графика основной работы каждого члена. Коллектив позитивный и дружелюбный, проведенное время на избирательном участке было лёгким и интересным, все работали с удовольствием, несмотря на те условия, в которых приходилось трудиться впервые за всю историю голосования нашей страны. Работать довелось не только на участке, но и на выезде по адресам, где особенно порадовало добродушие людей, которые с благодарностью отдавали свой голос. С радостью продолжу свою работу в участковой избирательной комиссии №1235.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25