Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

13.03.2023 14:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уют и комфорт в наших домах – круглосуточный труд работников ЖКХ

Наверное, один из самых животрепещущих вопросов на сегодня — это работа управляющих компаний и товариществ собственников жилья (ТСЖ). Насколько ответственная и непростая это работа, включающая в себя решение множества болезненных вопросов, знает каждый сотрудник подобных организаций.

В Дегтярске уют и комфорт в наших домах, чистоту на улицах обеспечивают несколько организаций: управляющая компания «Ремстройкомплекс», товарищество собственников жилья «Край», ООО Ресурсоснабжающая компания «ИЛАН», МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства городского округа Дегтярск». Именно от сотрудников этих служб зависит наше бытовое благополучие. Что это значит? Свет, тепло и вода в квартирах и домах, красота и порядок во дворах и на улицах. И настроение. Наше и нашего города.

Работа очень сложная, требующая ответственности и оперативности. Очень часто коммунальщики стараются работать сообща, слажено. Так, в недавний весенний период снегопадов и одновременного таяния коллектив УК «Ремстройкомплекс» совместно с МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства городского округа Дегтярск» в непрерывном режиме устраняли снежные преграды на дорогах, подъездах к площадкам ТКО и придомовых территориях. Работа шла круглосуточно! Да и без работы эти службы никогда не сидят. Текущие ремонты чередуются с устранением аварийных ситуаций, а помимо своего жилфонда УК «Ремстройкомплекс» активно содействует решению проблем муниципального ведения.

Работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — это сантехники, дворники, электрики, плотники, диспетчеры, инженеры и много других профессионалов, все те, кто старается выполнять свои обязанности качественно, добросовестно и с полной отдачей. В штате ТСЖ «Край» трудятся две прекрасные женщины: Анна Богданова и Елена Николаева. Они вдвоем ежедневно обеспечивают чистоту и порядок 19 придомовых территорий. Эта тяжелая физическая работа легла на хрупкие женские плечи, но они справляются с ней так, что никаких нареканий от жителей не поступает.

Поздравляем всех работников коммунальной сферы с их профессиональным праздником! Всем доподлинно известно, как важен ваш труд. Мы знаем, что если всем дружным коллективом вы не выйдете на работу, то будет просто коллапс. Поэтому справедливо гордиться, что в ваших руках спокойная жизнь и прекрасное настроение наших земляков. С праздником, с Днем жилищно-коммунального хозяйства и работников бытового обслуживания населения! Пусть в ваш адрес летят лишь лестные слова благодарности за вашу тяжелую, кропотливую работу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

186