Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

10.01.2019 09:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №1 от 10.01.2019 г. от 10.01.2019 г.

Маленькие моменты большой радости

    Если за окном белым-бело, кружатся искристые хлопья снега и на улице стоит легкий морозец, значит, пришло самое удивительное время и зимняя сказка вновь приходит к нам!

   Все с нетерпением ждут самую загадочную ночь в году, когда царит атмосфера праздника, и мы как в детстве ждем чуда.

    Сказку можно создать самим, для этого просто нужно иметь в душе огонек задора и тогда на радость ребятишкам и прохожим вырастает чудесный снежный городок, в котором и волшебные новогодние часы, и символ наступающего года, и красочные снеговики. А главное – горка, большая и настоящая! Эта горка не растает с приходом весны и будет долго радовать, даря незабываемое чувство – когда «летишь с горки и дух захватывает», и весело. Такой сказочный городок для своих любимых малышей построила семья Суторминых.

    А можно сделать фигурки из дерева, поленьев — и вот уже сказочная и мудрая сова охраняет дом, под боком у нее веселые и дружные снеговички, а рядом новогодняя красавица. Так спокойно и уютно, радует глаз двор, который с большой творческой выдумкой украсила семья Ишдавлетовых. И точно знаешь, что сказка обязательно придет!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9