Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    26.02.2020
  • Самый поздний:
    15.02.2024
Найдено 12 объектов
15.02.2024

Кому предоставляются меры социальной поддержки

Социальная газификация продолжается активными темпами. Напомним, что подать заявку можно через сайт единого оператора газификации СОЦГАЗ.РФ или на портале Госуслуг, а также очно в офисе АО «ГАЗЭКС». Социальная газификация осуществляется в рамках реализации поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина. Программа социальной газификации предусматривает бесплатное подведение газопровода до границ земельного участка жителей.
26.05.2022

Свердловчане получат дополнительную помощь в рамках социального контракта

Министерство социальной политики региона и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства подписали соглашение о совместной помощи уральцам на основании социального контракта. Теперь сопровождать начинающих предпринимателей на всех этапах будет СОФПП и центры «Мой бизнес».
29.10.2021

Рекомендации по заполнению заявлений на пособие одиноким родителям

С 1 июля 2021 года Пенсионный фонд РФ принимает заявления по выплатам одиноким родителям, воспитывающим детей в возрасте от 8 до 17 лет. Заявители часто допускают одни и те же ошибки, которые могут повлиять на сроки рассмотрения заявления, стать причиной для возврата заявления на доработку и отказа в назначении выплат (если сведения, указанные в заявлении, не пройдут проверку).
25.10.2021

Как принять участие во Всероссийской переписи населения

Свердловская область готова к проведению Всероссийской переписи населения (ВПН-2021), основной этап которой пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Об этом в ходе пресс-конференции в Доме журналистов рассказала врио руководителя управления Федерального службы государственной статистики Антонина Перунова.
23.09.2021

За услугами можно обратиться в МФЦ

По множеству вопросов, отнесенных к компетенции органов Пенсионного фонда, удобно обратиться в офис ближайшего МФЦ.
09.09.2021

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ РОДИЛИ ОДНОВРЕМЕННО ДВУХ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ ЛИБО ТРЕТЬЕГО И ПОСЛЕДУЮЩИХ ДЕТЕЙ

Управление социальной политики напоминает, что в соответствии с Законом Свердловской области от 23 октября 1995 года № 28-ОЗ «О защите прав ребенка» женщинам, родившим одновременно двух и более детей либо третьего и последующих детей, установлена дополнительная мера социальной поддержки – единовременное пособие в размере 5 000 рублей за каждого такого ребенка.
01.07.2021

Еще две молодые семьи смогут улучшить жилищные условия

Городской округ Дегтярск уже не первый год участвует в реализации подпрограммы «Стимулирование развития жилищного строительства» государственной программы Свердловской области «Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2024 года».
07.06.2021

Идет прием заявок на участие в федеральном проекте «Содействие занятости»

Продолжается прием заявок на участие в федеральном проекте «Содействие занятости», реализуемом в рамках национального проекта «Демография». Программа нацелена на переподготовку и трудоустройство не менее 125 тысяч человек ежегодно.
11.05.2021

ПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДЕГТЯРСКА, НАХОДЯЩИХСЯ В ТРУДНОМ ПОЛОЖЕНИИ

Фонд святой Екатерины совместно с Ресурсным центром добровольчества «Сила Урала» возобновляет гуманитарную помощь для жителей Свердловской области.
10.09.2020

ГЛАВА ДЕГТЯРСКА ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ А.М.МИНГАЛИЕВА

Глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников поздравил ветерана Великой Отечественной войны Асхата Мингалиевича Мингалиева с окончанием Второй мировой войны.
27.02.2020

Вниманию родителей! Летний отдых 2020

Управление образования городского округа Дегтярск объявляет прием заявлений и документов на летнее оздоровление детей и подростков в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 17 лет включительно. Выпускники детских садов (будущие первоклассники), зачисленные в образовательные учреждения, имеют право на отдых в оздоровительных учреждениях.
26.02.2020

Открытие ресурсного центра по поддержке пожилых людей «Мост памяти»

В Свердловской области начал работу уникальный ресурсный центр по работе с ветеранами, добровольцами которого стали родители с детьми, а также работающие свердловчане. Они будут на постоянной основе заботиться о ветеранах, узниках концлагерей, блокадниках.