Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    23.09.2020
  • Самый поздний:
    14.02.2023
Найдено 4 объекта
14.02.2023

Более полумиллиарда рублей получит Свердловская область на развитие туризма в 2023 году

Гранты из федерального бюджета на реализацию общественных инициатив в сфере туризма, а также программы по проектированию туристского центра Екатеринбурга поступят в бюджет Свердловской области в 2023 году. Распоряжения о выделении средств подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.
27.05.2022

О бедном туристе замолвите слово...

Нечто невообразимое происходит на российских курортах: впервые за много лет владельцы отелей и гостевых домов начали снижать цены. С чем это связано, стоит ли ожидать еще больших скидок, и что делать, если отдых на море все равно не по карману? — отвечает исполняющая обязанности заведующей кафедрой туристического бизнеса и гостеприимства Евгения Радыгина.
18.11.2020

«Жилище кочевника», «Гламурная линза», «Лисья нора», «Гнездо Кулика», «Калинин Двор» – новые туристические точки вскоре появятся на Урале

Ростуризм подвел итоги конкурса, направленного на развитие внутреннего и въездного туризма. Свердловская область в числе лидеров по количеству поддержанных инициатив — на создание туристической инфраструктуры 15 проектов на территории Среднего Урала из федерального бюджета поступит 35 миллионов рублей.
23.09.2020

Вернувшихся из-за границы уральцев обязали делать тесты на коронавирус

Жителей Свердловской области, которые вернулись из-за границы и не сдали тест на коронавирус, не будут допускать на работу, заявил на брифинге заместитель губернатора Павел Креков. Сдать анализ на коронавирус в городском округе Дегтярск можно в медицинком центре "УльтраЛаб" по адресу ул. Калинина д.54