Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    11.10.2021
  • Самый поздний:
    15.08.2023

Новости Уральского региона

Страница поиска материалов

Найдено 6 объектов
15.08.2023

Евгений Куйвашев и Алексей Орлов дали старт работе флагманского центра «Мои Документы» в Ельцин Центре

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава Екатеринбурга Алексей Орлов 14 августа дали старт работе флагманского центра «Мои Документы» в Ельцин Центре. Открытие офиса стало ещё одним шагом на пути к повышению мультифункциональности Президентского центра, который уже сегодня объединяет в себе множество услуг и сервисов для екатеринбуржцев и гостей города.
08.04.2022

Свердловские власти распределят гранты семейным фермам и сельхозпотребкооперативам

Министерство АПК и потребительского рынка Свердловской области 8 апреля начинает приём заявок для участия в конкурсах по предоставлению грантов семейным фермам и на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов. В 2022 году на эти цели в областном бюджете предусмотрено 138 млн рублей.
06.04.2022

Свердловские аграрии сохранят посевные площади на уровне прошлого года

Свердловские аграрии сохранят посевные площади на уровне прошлого года – планируется засеять 772 тыс. га. При этом в структуре посевных площадей произойдут изменения: будут увеличены посевы кормовых культур и увеличены площади, занимаемые овощами, картофелем. Об этом сообщил министр АПК и потребительского рынка Свердловской области Артём Бахтерев, выступая в прямом эфире проекта «Объясняем. РФ». Подробности – в видео.
05.04.2022

Евгений Куйвашев предложил ввести на федеральном уровне ряд мер поддержки для аграриев

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обратился к федеральному руководству с предложениями по поддержке сельхозтоваропроизводителей.
14.10.2021

Евгений Куйвашев оценил новые возможности и проекты, презентованные выставкой 100+ TechnoBuild

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вместе с полномочным представителем Президента России в УрФО Владимиром Якушевым 6 октября осмотрели стенды международной выставки 100+ TechnoBuild.
11.10.2021

Свердловская область, ДОМ.РФ и «Синара-Девелопмент» договорились о развитии инфраструктуры с помощью облигаций

Правительство Свердловской области, ДОМ.РФ и компания «Синара-Девелопмент» договорились о совместном использовании облигаций для финансирования инфраструктуры из инфраструктурного меню Правительства России. Соответствующее соглашение на полях форума 100+ TechnoBuild подписали губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, заместитель генерального директора ДОМ.РФ Денис Филиппов и президент компании «Синара-Девелопмент» Александр Пумпянский. Церемония подписания прошла в присутствии полномочного представителя Президента России в УрФО Владимира Якушева.