Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

30.05.2019 13:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №20 от 30.05.2019 г. от 30.05.2019 г.

НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ КОМИССИЯ по присвоению звания ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН Дегтярска

УВЕДОМЛЕНИЕ

    В соответствии с Решением Думы городского округа Дегтярск от 29.05.2014 года № 352 «Об утверждении Положения о присвоении звания «Почетный гражданин городского округа Дегтярск» начинает работу Комиссия по рассмотрению предложений о присвоении звания «Почетный гражданин городского округа Дегтярск». Прием документов осуществляется комиссией в период с 1 июня по 15 июля 2019 года.

    Правом выдвижения кандидатов на присвоение почетного звания обладают:

   - трудовые коллективы организаций различных форм собственности;

   - общественные объединения, зарегистрированные и действующие на территории городского округа Дегтярск;

   - группы граждан в количестве не менее 200 человек.

    Каждая организация, общественное объединение или группа граждан может выдвинуть только одного кандидата в текущем году. Самовыдвижение не допускается. Выдвижение кандидатов на присвоение звания "Почетный гражданин городского округа Дегтярск" производится по представлению и с их личного согласия.

   Представление кандидата к присвоению почетного звания оформляется в письменной форме и в обязательном порядке включает в себя следующий перечень документов:

- представление на присвоение звания «Почётный гражданин городского округа Дегтярск» (форма размещена на сайте городского округа Дегтярск);

- развернутую характеристику (биографические сведения и описание заслуг и достижений кандидата);

- выписку из протокола общего собрания коллектива с указанием числа участвующих в голосовании (для организаций различных форм собственности и общественных объединений);

- копии документов (публикации самого кандидата и о нем, рецензии на авторские разработки, удостоверения, сертификаты и др.), подтверждающие заслуги и достижения кандидата;

- копии документов, подтверждающие наличие государственных наград и званий;

- копия трудовой книжки;

- две фотографии 3х4 см.

   Представление, не сформированное в порядке, предусмотренном Положением о присвоении звания «Почетный гражданин городского округа Дегтярск», утвержденным Решением Думы городского округа Дегтярск от 29.05.2014 года № 352, к рассмотрению не принимается.

   Кроме указанных выше документов, инициаторы вправе представить любые другие документы, являющиеся, по их мнению, значимыми для присвоения почетного звания выдвигаемому кандидату.

   Представление и прилагаемые к нему документы подаются в Комиссию по рассмотрению предложений о присвоении звания "Почетный гражданин городского округа Дегтярск" по адресу: г.Дегтярск, ул. Калинина, 50, 2 этаж, приемная. Телефон для справок: (34397) 6-01-59.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16