Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

08.08.2019 09:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №30 от 08.08.2019 от 08.08.2019 г.

"ОЛИМП" ОБНОВЛЯЕТСЯ

      Не слышно детских голосов, ребячьего смеха , стуков подошв бегущих детей на лыжной базе "Олимп". Это и понятно: лето, каникулы. Но это не единственная причина. Помещение лыжной базы ремонтируется. А потому единственными постояльцами здесь стали рабочие.

     Работы по реконструкции лыжной базы планируют завершить в августе. Обновление коснется внутренних помещений: в ходе ремонта утеплили и покрасили стены. Ремонтные работы выполняются в рамках муниципальной программы по созданию спортивного центра "Олимп".

     Глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников вместе с советником И.Н.Капустником выезжали на территорию МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» для контроля выполнения ремонта.

     Напомним, спортивно-оздоровительный комплекс «Лыжная база "Олимп» был введен в эксплуатацию в 2011 году, где занимаются более 200 воспитанников под руководством тренеров-преподавателей. Ежегодно на лыжной базе проходят мероприятия как городского, так и областного масштаба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10