Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

10.02.2020 14:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Подари книгу с любовью"

18 февраля в библиотеке г.Дегтярска пройдет акция "Подари книгу с любовью", приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности, а также подарить книгам новую жизнь.

В детской городской библиотеке меропиятие начнется в 12.00. Будут сформированы стенды для обмена книгами. Гости мероприятия смогут принести с собой книги, которые уже прочитали, и поделится ими с другими. Тем самым появится возможность не только освободить место на книжной полке дома от уже прочтанной литературы, но и взамен выбрать любую понравившуюся книгу из тех, что будут представлены на стендах. В городской библиотеке также пройдет встреча с десткой писательницей О.В.Колпаковой, коресподентами журнала "Альманах". Сотудники библиотеки проведут литературный час для преподавателей школ. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6