Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

24.03.2020 14:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будьте бдительны!

В Дегтярске участились случаи мошенничества. Часто в наши квартиры стал раздаваться стук, а за дверью "милые" люди рассказывают различные истории. 

Кто-то якобы остался без крыши над головой в результате пожара или иного бедствия. На вопос, отчего же они не обращаются в социальные службы за помощью, эти люди молчат. Особо циничным кажется привлечение к таким визитам по квартрам маленьких детей. Часто также по телефону или при личном приходе домой нам стараются продать услуги по замене пластиковых окон. Также ни в коем случае нельзя пускать домой посторонних, якобы проводящих дезифекцию квартир от коронавирусной инфекции. Жители Дегтярска, будте бдительны, не доверяйте действиям и словам незнакомых лиц, а обо всех подозрительных случаях незамедлительно сообщайте в полицию! Все эти визиты по домам имеют цель мошенничества, хищения или иных противоправных действий. В особой группе риска излюбленных жертв мошенников находятся пожилые люди. Объсните вашим пожилым родственикам и знакомым о правилах поведения в подобных ситуациях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1