Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

30.12.2021 10:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выставка архивных документов привлекла внимание

В декабре завершила свою работу выставка «Дегтярск послевоенный (1946-1950 годы)».

Это мероприятие было организовано коллективом филиала Государственного архива по личному составу Свердловской области Западного управленческого округа, который уже много лет возглавляет Виктор Окулов при активном участии руководителя Дегтярского историко-производственного музея Гульнары Мусихиной и коллектива муниципального архива города, возглавляемого Натальей Тютюнник. В течение месяца выставку посетило более 200 человек. Но цифра эта номинальная. Познакомились с экспонатами намного большее количество дегтярцев. Интерес к выставке, работавшей в фойе Дворца культуры, вызван тем, что живущие ныне дети, внуки и правнуки работавших в то время людей хотели знать: при каких условиях работали их родственники и знакомые, что они преодолели и чего, в итоге, добились.

К слову, за информацией в архив можно обратиться непосредственно в приемную по адресу: Калина, 31А или по телефону 6-54-86, а также через портал Гоуслуг, в МФЦ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9