Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

18.03.2021 13:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 18.03.2021 г.

Еще одна победа Владимира Шаймухаметова

Владимир Шаймухаметов занял 2 место на дистанции 2 км среди юношей 2009-2010 года рождения. Еще 8 спортсменов ДЮСШ попали в 10-ку сильнейших.

8 марта, в Международный женский день, прошли соревнования в г.Красноуфимске в рамках областного III-го этапа кубка «Надежды Урала» по лыжным гонкам. Дорога была долгой, но наши юные спортсмены не расслабились и показали всю свою удаль. Ребята соревновались на дистанции 2, 3 и 5 км коньковым стилем. Лучший результат показал Владимир Шаймухаметов. Он занял 2 место на дистанции 2 км среди юношей 2009-2010 года рождения. Еще 8 спортсменов ДЮСШ попали в 10-ку сильнейших.

Заключительный этап кубка «Надежды Урала» пройдет в г.Первоуральске 23 марта. По результатам четырех этапов будут определены победители. А это говорит о том, подходит к концу время зимних видов спорта в этом году. Весна не сегодня, так завтра обязательно заявит о себе. Вот почему приглашаем всех от мала до велика насладиться лыжным спортом на базе «Олимп», а те, кто решил всерьез заняться лыжными гонками под руководством профессиональных тренеров-преподавателей, сообщаем, что открыта запись в секцию по телефону: 6-32-23.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6