Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

01.07.2021 11:27 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник футбола для детсадовцев

21 июня в детском саду №1 прошел чемпионат по мини-футболу, посвященный Всемирному дню детского футбола.

Во время футбольного матча спортсмены проявили ловкость, быстроту реакции, координацию движений, спортивную выдержку, решительность и смелость. Преодолевая препятствия, «футболисты» забивали голы в ворота, иногда попадая в штангу, но это не мешало им упорно идти к намеченной цели.

Болельщики отчаянно «болели» каждый за свою команду, бурными аплодисментами приветствуя спортсменов, а девочки настраивали футболистов на победу своими зажигательными танцами.

Организовала и провела мероприятие инструктор по физической культуре Наталья Николаевна Шадрина. Где Наталья Николаевна, там всегда позитив и энергия. Её занятия всегда динамичны, музыкальны, а праздники увлекательны и красочны. Она всё время в поиске новых идей. Наталья Николаевна тактична и справедлива к детям, к каждому ребенку найдет подход: подбодрит медленного, похвалит шустрого. Её воспитанники не раз становились победителями городских спортивных мероприятий.

Спортивные игры сплачивают детский коллектив, воспитывают товарищеские взаимоотношения. И, кто знает, может быть, из нашего детского сада выйдут будущие известные футболисты!

Т.Сильвестрова, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад №1»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33