Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

02.09.2021 14:56 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Последние изгои»

В прошлые выходные туристический клуб «Форпост» под руководством Ирины Вяловой при муниципальном казенном учреждении «Физкультурно-оздоровительный комплекс» совместно с лучной секцией под руководством Ильи Максимова участвовали в необычной игре «Последние изгои» в качестве индейцев в замечательном природном парке «Исеть».

На каменных останцах, неподалеку от всем известного Чертового городища, мы отстаивали честь и жизнь своего маленького, но гордого индейского племени с луками в руках в боях с ковбоями, превышающими численностью нас и технологически оснащенными.

Все выше и выше отходили наши индейцы в горы, оставляя за собой «выжженную и щедро залитую собственной кровью» родную землю, уступая жадности и жестокости «белого человека». Свой последний бой племя «Ирокезов» встретило на священной горе, до последнего вздоха защищая главную ценность племени Тотем Жизни.

С последними лучами солнца захлебнулся последними звуками шаманский бубен и священная гора погрузилась в мертвую тишину. Жизнь маленького племени была прожита нами сполна. Последние репортажные фотографии сделаны, и вот уже индейцы и ковбои поднимаются с распаренной солнцем земли и вместе идут к костру, пить чай и жарко обсуждать только что прошедшее событие.

Приглашаем вас присоединиться к нам в наших приключениях: будущим туристам обращаться к Ирине Дмитриевне Вяловой по телефону: +79122110757 (возраст от 12 лет). Будущим лучникам обращаться к Илье Сергеевичу Максимову по телефону: +79126859119 (возраст с 14 лет).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9