Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

22.09.2021 11:27 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие друзья! Стали известны итоги голосования. Мы победили!

Мой очередной успех на выборах в депутаты Государственной Думы Российской Федерации – это наша общая победа!

Она была достигнута не в период предвыборной агитации, а благодаря нашей совместной многолетней работе во всех муниципалитетах нашего избирательного округа, направленной на то, чтобы с каждым днем, каждым годом к лучшему менялся облик наших сел и городов, чтобы чувствовали почет и уважение наши ветераны, постоянную заботу – дети-сироты, малоимущие и многодетные семьи, ощущали реальную поддержку – медицинские работники и учителя, процветало народное творчество, возрождалась духовная культура глубинной России!

Наша общая победа – это победа здравого смысла, которая дает нам уверенность в том, что мы продолжим реализацию начатых проектов и воплотим в жизнь новые, о которых мы говорили с вами в последнее время!

От всей души благодарю и низко кланяюсь каждому, кто отдал за меня свой голос. Будьте уверены, как всегда, выполню все наказы избирателей и свои обещания.

Для всех открыты двери моей Общественной приемной. Ваши общие заботы и чаяния я продолжу отстаивать в Государственной Думе.

З.Муцоев, депутат Государственной Думы РФ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6