Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

03.11.2022 16:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители городского округа Дегтярск! Примите искренние поздравления с Днём народного единства

Почти четыре века назад многонациональный народ нашей страны объединился, чтобы сохранить независимость России. Освобождение Москвы от польско-литовских интервентов положило конец Смуте и вернуло на нашу землю закон и порядок. Началось возрождение Отечества, становление великой державы.

История не раз доказала, что уникальная способность наших людей сплачиваться перед лицом общей опасности стала для России надёжным и крепким щитом даже от самого грозного врага.

Сегодня, когда наши воины в ходе СВО героически защищают мирных жителей и освобождают российские земли от нацистов, празднование Дня народного единства приобрёло особое значение. Именно сейчас мы должны осознать, что необходимость гражданского единства в российском обществе очевидна. Любовь к Родине, гордость за прошлое, ответственность за настоящее и вера в её счастливое будущее — это то, что неизменно объединяет нас и делает единым народом.

Дорогие земляки, желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, веры в общее правое дело и нашу ПОБЕДУ, мира, единства и согласия!

А.Серебренников, депутат Законодательного Собрания

Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7