Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

31.08.2022 13:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки! Школьники, студенты, педагоги и родители! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября — общий праздник. Очень светлый, и для каждого из нас особенный. К нему с одинаковым трепетом относятся и взрослые, и дети. Это праздник счастья и волнительной радости для первоклассников: впереди у них годы интересной, насыщенной событиями школьной жизни. Праздник надежд и ожиданий для будущих выпускников. Праздник долгожданных встреч для всех школьников.

Дорогие учащиеся! Пусть новый учебный год подарит вам глубокие знания и увлекательные открытия. Постигайте неизведанное, учитесь прилежно и с удовольствием. Всё в ваших руках! Именно сейчас вы закладываете фундамент своего успешного будущего.

Особо хочу поблагодарить наших учителей, преподавателей, классных руководителей за профессионализм, опыт, мудрость и искреннюю любовь к детям. Сегодня перед вами стоят важные и ответственные задачи – воспитать достойное поколение россиян, сформировать у ребят лучшие и необходимые для взрослой жизни качества, подготовить к выбору будущей профессии.

Уважаемые педагоги, желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников. Родителям желаю сил, терпения и как можно чаще гордиться достижениями своих детей!

Друзья! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет много радостных и приятных событий! Желаю всем крепкого здоровья, успехов в учёбе и работе, большого счастья, благополучия, мира и добра!

А.Серебренников, депутат Законодательного собрания Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3