Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

13.09.2018 14:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №36 от 13.09.2018  от 13.09.2018 г.

Первые итоги конкурса на должность главы

По результатам первого этапа конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы ГО Дегтярск на заседании 5 сентября приняла решение о допуске всех кандидатов ко второму этапу конкурса.

Завершился первый этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы ГО Дегтярск. На конкурс заявились 12 человек: В.Е.Потеряев, В.О.Пильников, С.И.Логиновских, В.Д.Малыгин, Д.Ю.Толстогузов, А.И.Постаногов, Д.В.Мирошкин, А.А.Захаров, А.В.Глинских, И.В.Казанцев, А.В.Теляков, И.Н.Бусахин.

По результатам первого этапа конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы ГО Дегтярск на заседании 5 сентября 2018 года приняла решение о допуске всех кандидатов ко второму этапу конкурса.

На втором этапе конкурсная комиссия проведет оценку профессиональных качеств кандидатов на основании представленных документов и по результатам конкурсных испытаний. При оценке профессиональных качеств каждого из кандидатов конкурсная комиссия будет исходить из уровня их профессиональной подготовки, стажа и опыта работы, знаний, умений, навыков и иных личностных и деловых качеств кандидата, выявленных в результате проведения конкурса. При оценке кандидатов члены конкурсной комиссии будут опираться на сравнение указанных качеств каждого кандидата.

По результатам конкурсных испытаний, которые пройдут уже в сентябре, комиссия должна представить в городскую Думу не менее двух кандидатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7