Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

16.12.2021 09:56 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гимнастика – это не только спорт, но и образ жизни!

Тренировки до изнеможения, конкурсы, победы и поражения — всё это часть жизни тренеров и воспитанниц студии современной акробатики «L&N» при МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс».

Каждая тренировка — это борьба с собой, которая впоследствии помогает достичь нового уровня. Девочки занимаются с азартом, иногда со слезами, но все, кому удаётся преодолеть себя, выходят на сцену, чтобы показать то, ради чего они столько времени упорно трудились.

Всероссийский конкурс-фестиваль «НаследиеФест» ранним субботним утром встретил дегтярских спортсменок в ДК «Железнодорожников» г. Екатеринбург. На суд жюри было представлено 3 сольных номера: «Возрождение Феникса» в исполнении Виктории Суховой, композицию «Прочти меня» представила Ирина Цибина, «Танго в ночи» станцевала Полина Алешина. И награды вновь нашли своих героев: лауреаты 2 и 3 степени и дипломант. Поздравляем гимнасток и их тренеров, родителей с очередным успехом и надеемся, что побед в их жизни будет больше, чем поражений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8