Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

01.04.2021 09:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 01.04.2021 г.

Акция "Шагающий автобус"

23 марта состоялась акция«Шагающий автобус» — это организованная экскурсия для детей по району в сопровождении педагогов и инспектора ГИБДД. В мероприятии приняли участие воспитанники МАДОУ «Детский сад №24» и первоклассники МБОУ «СОШ №23».

23 марта состоялась акция«Шагающий автобус» — это организованная экскурсия для детей по району в сопровождении педагогов и инспектора ГИБДД. В мероприятии приняли участие воспитанники МАДОУ «Детский сад №24» и первоклассники МБОУ «СОШ №23». В пути следования инспектор ГИБДД рассказывала детям о правилах дорожного движения, обращала внимание на дорожные знаки, разметку и объясняла их предназначение. По ходу следования делан акцент на опасность игр вблизи проезжей части.

Для закрепления навыков безопасного движения по улицам участники акции передвигались по тротуарам и пересекали проезжую часть по пешеходным переходам.

Ребятам также напомнили о необходимости ношения световозвращающих элементов на верхней одежде в темное время суток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5