Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

22.02.2024 10:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки! Уважаемые военнослужащие, ветераны, участники СВО! От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля — праздник мужества, самоотверженности, доблести и чести! Во все времена защита Родины считалась благородным делом и священным долгом настоящих мужчин.

Их подвиги и победы во славу Отечества навсегда останутся в нашей памяти. Нынешнее поколение воинов достойно продолжает эстафету ратной славы России, освобождая наши земли от нацистов.

Низкий поклон всем участникам СВО за нелёгкий и смертельно опасный труд! Вы исполняете миссию огромной исторической значимости. Желаю вам скорой победы. Надеюсь, что следующее 23 февраля вы проведёте в кругу семьи.

В этот праздничный день от души желаю мира, добра, счастья и благополучия каждой семье. Ветеранам — здоровья и долголетия, солдатам и офицерам — физических и душевных сил, стойкости и успешной службы! С праздником!

А.Серебренников, депутат Законодательного собрания Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1