Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

28.02.2024 10:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделать лучше стране – проголосовать на выборах

Глава городского округа Дегтярск Вадим Пильников продолжает проводить встречи с коллективами предприятий и учреждений города, на которых подробно доводит информацию о предстоящих выборах президента Российской Федерации, доступных способах голосования и необходимости единой поддержки страны, что возможно сделать, обеспечив полную явку на выборах.

Сделать лучше семье – принять участие в викторине

Вадим Олегович в ходе встреч также подробно объясняет об уникальной возможности прямо на избирательных участках принять участие в викторине, которая проводится только в Свердловской области, и выиграть достойные призы. «Выборы президента Российской Федерации — это главное общественно- политическое событие в стране. Проведение викторины в день голосования – отличная возможность охватить как можно больше жителей, дать им почувствовать свою сопричастность с историей области и страны, уважение к вкладу, который внесли и продолжают вносить в развитие Среднего Урала и России многие поколения свердловчан. А если прийти на выборы всей семьей и приять участие в викторине – шансы на выигрыш количественно увеличиваются!» — рассказывает Вадим Пильников.

Благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области, состоится 15, 16, 17 и 18 марта во всех населенных пунктах Свердловской области. Каждый участник викторины получит в подарок памятную медаль к юбилею области и уникальный номер участника. Выбор обладателей ценных подарков пройдет открыто и честно в прямом телевизионном эфире с трансляцией в сети интернет 12 апреля 2024 года.

В декабре 2023 года Федерация профсоюзов Свердловской области выступила с инициативой: широко и масштабно отметить в 2024 году 90-летие Свердловской области.

Инициатива была поддержана Союзом промышленников и предпринимателей Свердловской области, который предложил провести общественное обсуждение и поинтересоваться у свердловчан: что может быть памятным подарком, который могут получить все жители Свердловской области. В конце 2023 года в сети интернет прошло общественное голосование по выбору общего подарка, который смогут получить все свердловчане. Большинство участников голосования выбрали в качестве памятного подарка для каждого жителя области медаль.

Очень удобно принять участие в викторине сразу же, в момент голосования. На всех избирательных участках будут находиться волонтеры, которые помогут ответить на вопросы викторины и получить уникальный номер участника. Для участия в викторине жителям Свердловской области в возрасте старше 18 лет будет необходимо ответить на вопросы анкеты викторины. За ответы на вопросы анкеты викторины каждый участник получит памятную медаль, на которой будут изображены юбилейная дата «90 лет» и девиз области, нанесенный на её герб: «Опорный край державы».

12 апреля 2024 года будут выбраны уникальные номера участников викторины, обладатели которых получат ценные подарки. А оно того стоит, ведь призовой фонд увеличен: 45 однокомнатных квартир в г.Екатеринбург, 100 автомобилей, 2000 смартфонов и 20 легендарных уральских мотоциклов! В результате общественного голосования уральцы выбрали цвет мотоциклов – они будут матово-черные.

«Мы поздравляем жителей области с юбилеем! Викторина носит познавательный и просветительский характер. Когда мы предложили нашему местному производителю поучаствовать в викторине и предоставить подарки свердловчанам, мы тем самым поддержали наше предприятие. Надеюсь, те, кто станет обладателем одного из 20 мотоциклов, оценят и качество лимитированной серии, и с удовольствием будут пользоваться мотоциклом, который сделали свои же земляки. Поддержка местных производителей, помощь в освоении новых рынков, в том числе в пределах региона, – одно из основных направлений деятельности Уральской торгово-промышленной палаты», — отметил ее президент Андрей Беседин.

Обращаем ваше внимание: викторина предполагает большой перечень дорогих ценных подарков. Если к жителям Свердловской области по телефону, в мессенджерах, в соцсетях обращаются неизвестные лица от имени организаторов викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ», предлагают поделиться личной информацией, сообщить номер билета, проверить номер билета, сообщить персональные данные, перейти по присланной ссылке и тем более перечислить куда-то деньги, то это мошенники. Представители викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» не будут сами связываться с участниками. По вопросам получения ценных призов участники викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» должны будут самостоятельно обращаться в Свердловский областной благотворительный фонд в соответствии с Положением о проведении викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ».

Вся официальная информация о викторине будет своевременно размещена на сайте ОПОРНЫЙ КРАЙ.РФ

Инициаторами Викторины выступили Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области», Региональное объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Свердловской области», Уральская торгово-промышленная палата. Организатором Викторины является Некоммерческая организация «Свердловский областной благотворительный фонд»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17