Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

04.12.2015 09:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 03.12.2015 г.

С днем рождения, детский сад!

Автор: Г.Головина
Ответственный секретарь

Символическую красную ленточку перед входом доверили перерезать главе ГО Дегтярск И.Н.Бусахину, начальнику Управления образования С.В.Лаптевой и директору детского сада №1 С.М.Игошиной.  

Вчера в нашем городе состоялось торжественное открытие нового детского сада №1. На сегодняшний день «вакантных» мест для малышей уже нет, полностью укомплектован и штат сотрудников детского сада.

Вчера в нашем городе состоялось торжественное открытие нового детского сада №1.

Прошло немало лет прежде, чем удалось воплотить мечту в жизнь и построить новое дошкольное учреждение. Земляки пристально следили, как крепкий фундамент превращается в красивое капитальное здание. Особенно переживали и ждали этого чуда молодые родители и их дети. На сегодняшний день «вакантных» мест для малышей уже нет, полностью укомплектован и штат сотрудников детского сада.

Мы уверены, что детский сад станет теплым, уютным, вторым домом для ребят, которые переступили его порог во вторник — в первый зимний день.

На знаменательную церемонию открытия собрались родители с малышами – нынешними воспитанниками и гость праздника помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации З.А.Муцоева Александр Викентьевич Слабука.

Символическую красную ленточку перед входом доверили перерезать главе ГО Дегтярск И.Н.Бусахину, начальнику Управления образования С.В.Лаптевой и директору детского сада №1 С.М.Игошиной.  

В ярком, радужном, украшенном зале были сказаны добрые слова поздравлений, а коллективы Дворца культуры, школы №30 и педагоги детского сада №1 выступили с замечательным концертом.

Почётные гости осмотрели новострой: пищеблок, актовый зал, кабинеты и группы. По достоинству оценили удобную эргономичную мебель, современное оборудование, развивающие игрушки и многое другое.

Пусть же в новом детском саду №1 всегда звучат веселые песни и стихи, а радость и счастье поселятся навсегда!

Глава ГО Дегтярск И.Н.Бусахин выразил искреннюю благодарность губернатору Свердловской области Е.В.Куйвашеву, председателю Правительства Свердловской области Д.В.Паслеру, депутатам Законодательного собрания Свердловской области за помощь и поддержку в строительстве и открытии детского сада.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

440