Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

19.12.2019 09:37 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №49 от 19.12.2019 г. от 19.12.2019 г.

Узнали «Тайны уральских самоцветов»

Новогоднее представление в ДИВСе

В преддверии новогодних праздников каждый ребенок мечтает попасть в сказку. Для спортсменов из Детско-юношеской спортивной школы это стало возможным благодаря депутату Законодательного собрания Свердловской области А.В.Серебренникову. 15 декабря во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» прошло новогоднее представление «Тайны уральских самоцветов», которое смогли посетить 20 ребят из нашей школы.

      Новогоднее представление состояло из нескольких частей, в его основе лежали мифы и легенды Урала, а главное действующее лицо – Хозяйка медной горы. В шоу приняли участие юные гимнастки, цирковые акробаты, хор. А еще на арену вышли цирковые животные: верблюд и лошади.

    Побывали на уральской ярмарке, веселой, удалой, щедрой. С песнями да танцами, веселыми скоморохами, с гостями восточными!

    Для юных спортсменов это замечательная возможность отвлечься от тяжелых тренировочных будней и пообщаться с другими ребятами. А еще – это возможность поверить в свои силы и воплотить в жизнь свою мечту, как это сделали участники новогоднего представления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14